列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7053(南京-上海)  K7053(哈尔滨东-北安)  C7053(广州东-深圳)  

7053

淄博-泰山的详细信息如下:     



车次 7053 运行时间 -1分


淄博-泰山(当天到)
始发站 淄博 到达站 泰山 硬座 11.5 软座 0
发车时间 06:52 到站时间 12:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 184公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7053 1 淄博 始发站 06:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7053 2 南仇 08:14 08:16 2分钟 1 1小时22分 31 2/0 0/0/0 0 / 0
7053 3 黑旺 08:41 08:43 2分钟 1 1小时49分 47 3/0 0/0/0 0 / 0
7053 4 源迁 09:33 09:35 2分钟 1 2小时41分 77 4/0 0/0/0 0 / 0
7053 5 南博山 09:49 09:51 2分钟 1 2小时57分 87 5/0 0/0/0 0 / 0
7053 6 常庄 10:02 10:04 2分钟 1 3小时10分 94 6.5/0 0/0/0 0 / 0
7053 7 莱芜东 10:56 11:08 12分钟 1 4小时4分 128 8.5/0 0/0/0 0 / 0
7053 8 蔺家楼 11:26 11:28 2分钟 1 4小时34分 141 9.5/0 0/0/0 0 / 0
7053 9 司家岭 11:43 11:45 2分钟 1 4小时51分 150 9.5/0 0/0/0 0 / 0
7053 10 范镇 11:55 11:57 2分钟 1 5小时3分 157 9.5/0 0/0/0 0 / 0
7053 11 燕家庄 12:11 12:13 2分钟 1 5小时19分 168 10.5/0 0/0/0 0 / 0
7053 12 上高镇 12:27 12:29 2分钟 1 5小时35分 177 11.5/0 0/0/0 0 / 0
7053 13 泰山 12:41 终点站 0分钟 1 5小时49分 184 11.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号