列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K7054(北安-哈尔滨西)  C7054(深圳-广州东)  G7054(上海-南京)  

7054

泰山-淄博的详细信息如下:     



车次 7054 运行时间 5小时34分


泰山-淄博(当天到)
始发站 泰山 到达站 淄博 硬座 11.5 软座 0
发车时间 13:15 到站时间 18:49 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 184公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7054 1 泰山 始发站 13:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7054 2 上高镇 13:25 13:27 2分钟 1 10分 7 1/0 0/0/0 0 / 0
7054 3 燕家庄 13:39 13:41 2分钟 1 24分 16 1/0 0/0/0 0 / 0
7054 4 范镇 13:54 13:56 2分钟 1 39分 27 2/0 0/0/0 0 / 0
7054 5 司家岭 14:05 14:07 2分钟 1 50分 34 2/0 0/0/0 0 / 0
7054 6 蔺家楼 14:21 14:23 2分钟 1 1小时6分 43 3/0 0/0/0 0 / 0
7054 7 莱芜东 14:41 14:48 7分钟 1 1小时26分 56 3/0 0/0/0 0 / 0
7054 8 常庄 15:40 15:42 2分钟 1 2小时25分 90 5/0 0/0/0 0 / 0
7054 9 南博山 15:53 15:55 2分钟 1 2小时38分 97 6.5/0 0/0/0 0 / 0
7054 10 源迁 16:09 16:11 2分钟 1 2小时54分 107 6.5/0 0/0/0 0 / 0
7054 11 黑旺 17:01 17:03 2分钟 1 3小时46分 137 8.5/0 0/0/0 0 / 0
7054 12 南仇 17:28 17:30 2分钟 1 4小时13分 153 9.5/0 0/0/0 0 / 0
7054 13 淄博 18:49 终点站 0分钟 1 5小时34分 184 11.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号