列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K7266(佳木斯-牡丹江)  G7263/G7266(合肥南-上海)  D7266(珠海-佛山西)  

7266

怀化-澧县的详细信息如下:     



车次 7266 运行时间 8小时57分


怀化-澧县(当天到)
始发站 怀化 到达站 澧县 硬座 23.5 软座 0
发车时间 07:00 到站时间 15:57 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 381公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7266 1 怀化 始发站 07:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7266 2 麻阳 07:51 07:54 3分钟 1 51分 44 3/0 0/0/0 0 / 0
7266 3 吉首 09:06 09:12 6分钟 1 2小时6分 103 6.5/0 0/0/0 0 / 0
7266 4 猛洞河 10:29 10:33 4分钟 1 3小时29分 154 9.5/0 0/0/0 0 / 0
7266 5 张家界 11:57 12:06 9分钟 1 4小时57分 228 23.5/0 0/0/0 0 / 0
7266 6 慈利 14:10 14:14 4分钟 1 7小时10分 304 19.5/0 0/0/0 0 / 0
7266 7 石门县北 15:16 15:22 6分钟 1 8小时16分 346 21.5/0 0/0/0 0 / 0
7266 8 澧县 15:57 终点站 0分钟 1 8小时57分 381 23.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号