列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7272/G7273(上海-安庆)  K7273(东京城-牡丹江)  

7273

益阳-怀化的详细信息如下:     



车次 7273 运行时间 9小时20分


益阳-怀化(当天到)
始发站 益阳 到达站 怀化 硬座 26.5 软座 0
发车时间 07:15 到站时间 16:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 443公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7273 1 益阳 始发站 07:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7273 2 娄底 09:13 09:31 18分钟 1 1小时58分 112 8.5/0 0/0/0 0 / 0
7273 3 涟源 10:13 10:17 4分钟 1 2小时58分 154 10.5/0 0/0/0 0 / 0
7273 4 冷水江东 11:14 11:17 3分钟 1 3小时59分 184 12.5/0 0/0/0 0 / 0
7273 5 新化 11:40 11:43 3分钟 1 4小时25分 205 15.5/0 0/0/0 0 / 0
7273 6 安化 12:37 12:42 5分钟 1 5小时22分 252 17.5/0 0/0/0 0 / 0
7273 7 低庄 14:05 14:08 3分钟 1 6小时50分 319 19.5/0 0/0/0 0 / 0
7273 8 溆浦 14:41 14:43 2分钟 1 7小时26分 323 20.5/0 0/0/0 0 / 0
7273 9 辰溪 15:30 15:33 3分钟 1 8小时15分 389 22.5/0 0/0/0 0 / 0
7273 10 怀化 16:35 终点站 0分钟 1 9小时20分 443 26.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号