列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K7274(柴河-东京城)  G7271/G7274(芜湖-上海)  

7274

新晃-益阳的详细信息如下:     



车次 7274 运行时间 11小时7分


新晃-益阳(当天到)
始发站 新晃 到达站 益阳 硬座 31 软座 0
发车时间 09:29 到站时间 20:36 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 530公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7274 1 新晃 始发站 09:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7274 2 怀化 11:02 11:21 19分钟 1 1小时33分 87 5/0 0/0/0 0 / 0
7274 3 辰溪 12:12 12:15 3分钟 1 2小时43分 141 9.5/0 0/0/0 0 / 0
7274 4 溆浦 13:03 13:16 13分钟 1 3小时34分 191 12.5/0 0/0/0 0 / 0
7274 5 低庄 13:41 13:43 2分钟 1 4小时12分 211 14.5/0 0/0/0 0 / 0
7274 6 安化 14:48 14:51 3分钟 1 5小时19分 262 17.5/0 0/0/0 0 / 0
7274 7 新化 15:45 15:48 3分钟 1 6小时16分 309 19.5/0 0/0/0 0 / 0
7274 8 冷水江东 16:11 16:14 3分钟 1 6小时42分 330 20.5/0 0/0/0 0 / 0
7274 9 涟源 16:54 17:02 8分钟 1 7小时25分 360 21.5/0 0/0/0 0 / 0
7274 10 娄底 17:47 18:07 20分钟 1 8小时18分 402 25.5/0 0/0/0 0 / 0
7274 11 益阳 20:36 终点站 0分钟 1 11小时7分 530 31/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号