列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

7452/7453

昆明-红果的详细信息如下:     



车次 7452/7453 运行时间 11小时19分


昆明-红果(当天到)
始发站 昆明 到达站 红果 硬座 41.5 软座 0
发车时间 07:12 到站时间 18:31 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普快 全程距离 376公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7452/7453 1 昆明 始发站 07:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 2 王家营西 07:43 07:45 2分钟 1 31分 17 4/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 3 广南卫 07:54 07:56 2分钟 1 42分 25 5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 4 七甸 08:07 08:42 35分钟 1 55分 36 5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 5 施家嘴 08:53 08:59 6分钟 1 1小时41分 47 7/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 6 永丰营 09:13 09:34 21分钟 1 2小时1分 59 7/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 7 乐善村 09:51 09:54 3分钟 1 2小时39分 71 8.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 8 宜良北 10:06 10:08 2分钟 1 2小时54分 83 10.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 9 班猫箐 10:20 10:22 2分钟 1 3小时8分 95 11.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 10 石林南 10:34 10:37 3分钟 1 3小时22分 106 12.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 11 石林 10:44 10:47 3分钟 1 3小时32分 111 14.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 12 茂舍祖 10:58 11:00 2分钟 1 3小时46分 121 15.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 13 西街口 11:12 11:21 9分钟 1 4小时0分 133 15.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 14 宜耐 11:32 11:34 2分钟 1 4小时20分 143 17.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 15 陆良 11:46 11:49 3分钟 1 4小时34分 154 17.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 16 秧草地 12:03 12:05 2分钟 1 4小时51分 169 18.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 17 长坡岭 12:14 12:27 13分钟 1 5小时2分 178 22.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 18 师宗 12:38 13:03 25分钟 1 5小时26分 189 22.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 19 新安 13:14 13:21 7分钟 1 6小时2分 201 26.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 20 中寨 13:32 13:39 7分钟 1 6小时20分 211 26.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 21 羊者窝 13:51 14:18 27分钟 1 6小时39分 223 27.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 22 罗平 14:30 14:34 4分钟 1 7小时18分 235 27.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 23 芦沟 14:44 14:47 3分钟 1 7小时32分 244 30.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 24 江所田 14:58 15:08 10分钟 1 7小时46分 255 30.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 25 小得江 15:20 15:22 2分钟 1 8小时8分 266 31.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 26 岔江 15:36 15:38 2分钟 1 8小时24分 276 31.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 27 革居 15:49 15:51 2分钟 1 8小时37分 285 33.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 28 大田边 16:07 16:09 2分钟 1 8小时55分 299 33.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 29 威舍 16:19 16:49 30分钟 1 9小时7分 308 34.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 30 新坪田 17:00 17:02 2分钟 1 9小时48分 317 34.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 31 瓦窑田 17:14 17:16 2分钟 1 10小时2分 325 38.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 32 小雨谷 17:30 17:32 2分钟 1 10小时18分 336 38.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 33 威箐 17:44 17:46 2分钟 1 10小时32分 346 39.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 34 鲁番 18:01 18:05 4分钟 1 10小时49分 358 39.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 35 上西铺 18:17 18:21 4分钟 1 11小时5分 368 41.5/0 0/0/0 0 / 0
7452/7453 36 红果 18:31 终点站 0分钟 1 11小时19分 376 41.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号