列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7501(上海虹桥-苍南)  K7501(锦州-阜新南)  D7501/D7504(广州东-潮汕)  C7501(道滘-小金口)  

7501

陇西-兰州的详细信息如下:     



车次 7501 运行时间 -1分


陇西-兰州(当天到)
始发站 陇西 到达站 兰州 硬座 14.5 软座 0
发车时间 15:11 到站时间 19:18 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 202公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7501 1 陇西 始发站 15:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7501 2 通安驿 15:45 15:46 1分钟 1 34分 40 2/0 0/0/0 0 / 0
7501 3 定西 16:25 16:27 2分钟 1 1小时14分 84 5/0 0/0/0 0 / 0
7501 4 李家坪 17:15 17:17 2分钟 1 2小时4分 121 8.5/0 0/0/0 0 / 0
7501 5 甘草店 17:31 17:34 3分钟 1 2小时20分 144 9.5/0 0/0/0 0 / 0
7501 6 许家台 18:17 18:30 13分钟 1 3小时6分 159 9.5/0 0/0/0 0 / 0
7501 7 夏官营 18:39 18:42 3分钟 1 3小时28分 165 10.5/0 0/0/0 0 / 0
7501 8 兰州东 19:05 19:09 4分钟 1 3小时54分 197 12.5/0 0/0/0 0 / 0
7501 9 兰州 19:18 终点站 0分钟 1 4小时7分 202 14.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号