列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K7502(阜新南-锦州)  G7502(宁波-上海虹桥)  C7502(小金口-道滘)  D7503/D7502(潮汕-广州东)  

7502

兰州-陇西的详细信息如下:     



车次 7502 运行时间 4小时25分


兰州-陇西(当天到)
始发站 兰州 到达站 陇西 硬座 14.5 软座 0
发车时间 09:57 到站时间 14:22 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 202公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7502 1 兰州 始发站 09:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7502 2 夏官营 10:25 10:32 7分钟 1 28分 37 2/0 0/0/0 0 / 0
7502 3 许家台 10:40 10:43 3分钟 1 43分 43 3/0 0/0/0 0 / 0
7502 4 甘草店 11:12 11:17 5分钟 1 1小时15分 58 3/0 0/0/0 0 / 0
7502 5 李家坪 11:32 11:45 13分钟 1 1小时35分 81 5/0 0/0/0 0 / 0
7502 6 定西 12:32 12:34 2分钟 1 2小时35分 118 7.5/0 0/0/0 0 / 0
7502 7 通安驿 13:36 13:50 14分钟 1 3小时39分 162 10.5/0 0/0/0 0 / 0
7502 8 陇西 14:22 终点站 0分钟 1 4小时25分 202 14.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号