列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7503(苏州-台州)  C7503(道滘-小金口)  D7503/D7502(潮汕-广州东)  

7503

张家川-陇西的详细信息如下:     



车次 7503 运行时间 3小时53分


张家川-陇西(当天到)
始发站 张家川 到达站 陇西 硬座 14.5 软座 0
发车时间 13:54 到站时间 17:47 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 214公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7503 1 张家川 始发站 13:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7503 2 清水县 14:36 14:38 2分钟 1 42分 33 2/0 0/0/0 0 / 0
7503 3 天水 15:16 15:24 8分钟 1 1小时22分 68 4/0 0/0/0 0 / 0
7503 4 南河川 15:39 15:40 1分钟 1 1小时45分 86 5/0 0/0/0 0 / 0
7503 5 三阳川 15:48 15:49 1分钟 1 1小时54分 94 6.5/0 0/0/0 0 / 0
7503 6 渭南镇 15:57 15:58 1分钟 1 2小时3分 102 6.5/0 0/0/0 0 / 0
7503 7 新阳镇 16:09 16:10 1分钟 1 2小时15分 113 7.5/0 0/0/0 0 / 0
7503 8 甘谷 16:27 16:28 1分钟 1 2小时33分 135 8.5/0 0/0/0 0 / 0
7503 9 磐安镇 16:45 16:46 1分钟 1 2小时51分 154 9.5/0 0/0/0 0 / 0
7503 10 洛门 16:56 16:57 1分钟 1 3小时2分 164 10.5/0 0/0/0 0 / 0
7503 11 武山 17:07 17:08 1分钟 1 3小时13分 175 11.5/0 0/0/0 0 / 0
7503 12 贺家店 17:18 17:19 1分钟 1 3小时24分 184 11.5/0 0/0/0 0 / 0
7503 13 鸳鸯镇 17:29 17:30 1分钟 1 3小时35分 194 12.5/0 0/0/0 0 / 0
7503 14 陇西 17:47 终点站 0分钟 1 3小时53分 214 14.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号