列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7504(温州南-上海虹桥)  D7501/D7504(广州东-潮汕)  C7504(小金口-道滘)  

7504

陇西-张家川的详细信息如下:     



车次 7504 运行时间 4小时37分


陇西-张家川(当天到)
始发站 陇西 到达站 张家川 硬座 14.5 软座 0
发车时间 06:28 到站时间 11:05 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 214公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7504 1 陇西 始发站 06:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7504 2 鸳鸯镇 06:47 06:49 2分钟 1 19分 20 1/0 0/0/0 0 / 0
7504 3 贺家店 06:58 07:00 2分钟 1 30分 30 2/0 0/0/0 0 / 0
7504 4 武山 07:10 07:12 2分钟 1 42分 39 2/0 0/0/0 0 / 0
7504 5 洛门 07:22 07:24 2分钟 1 54分 50 3/0 0/0/0 0 / 0
7504 6 磐安镇 07:34 07:36 2分钟 1 1小时6分 60 3/0 0/0/0 0 / 0
7504 7 甘谷 07:53 07:55 2分钟 1 1小时25分 79 4/0 0/0/0 0 / 0
7504 8 新阳镇 08:19 08:21 2分钟 1 1小时51分 101 6.5/0 0/0/0 0 / 0
7504 9 渭南镇 08:35 08:37 2分钟 1 2小时7分 112 7.5/0 0/0/0 0 / 0
7504 10 三阳川 08:45 08:47 2分钟 1 2小时17分 120 7.5/0 0/0/0 0 / 0
7504 11 南河川 08:56 08:58 2分钟 1 2小时28分 128 8.5/0 0/0/0 0 / 0
7504 12 天水 09:26 09:36 10分钟 1 2小时58分 146 9.5/0 0/0/0 0 / 0
7504 13 清水县 10:24 10:28 4分钟 1 3小时56分 181 11.5/0 0/0/0 0 / 0
7504 14 张家川 11:05 终点站 0分钟 1 4小时37分 214 14.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号