列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7505(南京南-宁波)  K7505(沈阳-本溪)  D7505/D7508(广州东-潮汕)  C7505(道滘-小金口)  

7505

兰州-武威南的详细信息如下:     



车次 7505 运行时间 -1分


兰州-武威南(第0天到)
始发站 兰州 到达站 武威南 硬座 18.5 软座 0
发车时间 17:22 到站时间 22:24 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 290公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7505 1 兰州 始发站 17:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7505 2 兰州西 17:34 17:37 3分钟 1 12分 10 1/0 0/0/0 0 / 0
7505 3 陈官营 17:48 17:49 1分钟 1 26分 18 1/0 0/0/0 0 / 0
7505 4 西固城 17:56 17:57 1分钟 1 34分 25 2/0 0/0/0 0 / 0
7505 5 坡底下 18:08 18:09 1分钟 1 46分 35 2/0 0/0/0 0 / 0
7505 6 河口南 18:17 18:18 1分钟 1 55分 42 3/0 0/0/0 0 / 0
7505 7 龙泉寺 19:02 19:15 13分钟 1 1小时40分 82 5/0 0/0/0 0 / 0
7505 8 永登 19:41 19:43 2分钟 1 2小时19分 111 7.5/0 0/0/0 0 / 0
7505 9 天祝 20:16 20:18 2分钟 1 2小时54分 145 9.5/0 0/0/0 0 / 0
7505 10 打柴沟 20:34 20:35 1分钟 1 3小时12分 166 10.5/0 0/0/0 0 / 0
7505 11 龙沟 20:57 20:58 1分钟 1 3小时35分 224 15.5/0 0/0/0 0 / 0
7505 12 古浪 21:26 21:27 1分钟 1 4小时4分 244 16.5/0 0/0/0 0 / 0
7505 13 黄羊镇 21:46 21:47 1分钟 1 4小时24分 269 17.5/0 0/0/0 0 / 0
7505 14 武威南 22:24 终点站 0分钟 1 5小时2分 290 18.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号