列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7506(温州南-上海虹桥)  D7506/D7507(潮汕-广州东)  C7506(小金口-道滘)  

7506

武威南-兰州的详细信息如下:     



车次 7506 运行时间 5小时47分


武威南-兰州(当天到)
始发站 武威南 到达站 兰州 硬座 18.5 软座 0
发车时间 10:50 到站时间 16:37 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 290公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7506 1 武威南 始发站 10:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7506 2 黄羊镇 11:15 11:29 14分钟 1 25分 21 2/0 0/0/0 0 / 0
7506 3 古浪 11:49 11:56 7分钟 1 59分 46 3/0 0/0/0 0 / 0
7506 4 龙沟 12:27 12:29 2分钟 1 1小时37分 66 4/0 0/0/0 0 / 0
7506 5 打柴沟 12:52 12:55 3分钟 1 2小时2分 124 8.5/0 0/0/0 0 / 0
7506 6 天祝 13:11 13:27 16分钟 1 2小时21分 145 9.5/0 0/0/0 0 / 0
7506 7 永登 14:35 14:38 3分钟 1 3小时45分 179 11.5/0 0/0/0 0 / 0
7506 8 龙泉寺 15:06 15:07 1分钟 1 4小时16分 208 14.5/0 0/0/0 0 / 0
7506 9 河口南 15:39 15:42 3分钟 1 4小时49分 248 16.5/0 0/0/0 0 / 0
7506 10 坡底下 15:50 15:51 1分钟 1 5小时0分 255 16.5/0 0/0/0 0 / 0
7506 11 西固城 16:02 16:03 1分钟 1 5小时12分 265 17.5/0 0/0/0 0 / 0
7506 12 陈官营 16:10 16:11 1分钟 1 5小时20分 272 17.5/0 0/0/0 0 / 0
7506 13 兰州西 16:21 16:27 6分钟 1 5小时31分 280 18.5/0 0/0/0 0 / 0
7506 14 兰州 16:37 终点站 0分钟 1 5小时47分 290 18.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号