列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7507(南京南-宁波)  D7506/D7507(潮汕-广州东)  C7507(道滘-小金口)  

7507

武威南-嘉峪关的详细信息如下:     



车次 7507 运行时间 -1分


武威南-嘉峪关(第0天到)
始发站 武威南 到达站 嘉峪关 硬座 28 软座 0
发车时间 10:20 到站时间 21:46 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 480公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7507 1 武威南 始发站 10:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7507 2 武威 10:34 10:35 1分钟 1 14分 13 1/0 0/0/0 0 / 0
7507 3 金昌 12:30 12:47 17分钟 1 2小时10分 87 5/0 0/0/0 0 / 0
7507 4 玉石 13:28 13:49 21分钟 1 3小时8分 115 7.5/0 0/0/0 0 / 0
7507 5 芨岭 14:14 14:27 13分钟 1 3小时54分 133 8.5/0 0/0/0 0 / 0
7507 6 山丹 16:23 16:25 2分钟 1 6小时3分 204 14.5/0 0/0/0 0 / 0
7507 7 张掖 17:14 17:20 6分钟 1 6小时54分 257 16.5/0 0/0/0 0 / 0
7507 8 平原堡 17:36 17:48 12分钟 1 7小时16分 276 17.5/0 0/0/0 0 / 0
7507 9 临泽 18:04 18:05 1分钟 1 7小时44分 294 18.5/0 0/0/0 0 / 0
7507 10 高台 18:35 18:37 2分钟 1 8小时15分 329 20.5/0 0/0/0 0 / 0
7507 11 许三湾 19:10 19:13 3分钟 1 8小时50分 362 22.5/0 0/0/0 0 / 0
7507 12 清水 19:46 19:58 12分钟 1 9小时26分 394 23.5/0 0/0/0 0 / 0
7507 13 酒泉 21:21 21:23 2分钟 1 11小时1分 458 26.5/0 0/0/0 0 / 0
7507 14 嘉峪关 21:46 终点站 0分钟 1 11小时26分 480 28/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号