列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7508(台州-上海虹桥)  D7505/D7508(广州东-潮汕)  C7508(小金口-道滘)  

7508

嘉峪关-武威南的详细信息如下:     



车次 7508 运行时间 10小时30分


嘉峪关-武威南(当天到)
始发站 嘉峪关 到达站 武威南 硬座 28 软座 0
发车时间 11:08 到站时间 21:38 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 480公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7508 1 嘉峪关 始发站 11:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7508 2 酒泉 11:31 11:33 2分钟 1 23分 22 2/0 0/0/0 0 / 0
7508 3 清水 12:35 12:37 2分钟 1 1小时27分 86 5/0 0/0/0 0 / 0
7508 4 许三湾 13:08 13:10 2分钟 1 2小时0分 118 7.5/0 0/0/0 0 / 0
7508 5 高台 13:49 13:50 1分钟 1 2小时41分 151 9.5/0 0/0/0 0 / 0
7508 6 临泽 14:20 14:38 18分钟 1 3小时12分 186 11.5/0 0/0/0 0 / 0
7508 7 平原堡 14:54 14:55 1分钟 1 3小时46分 204 14.5/0 0/0/0 0 / 0
7508 8 张掖 15:12 15:14 2分钟 1 4小时4分 223 15.5/0 0/0/0 0 / 0
7508 9 山丹 16:10 16:21 11分钟 1 5小时2分 276 17.5/0 0/0/0 0 / 0
7508 10 芨岭 18:58 19:11 13分钟 1 7小时50分 347 21.5/0 0/0/0 0 / 0
7508 11 玉石 19:28 19:31 3分钟 1 8小时20分 365 22.5/0 0/0/0 0 / 0
7508 12 金昌 20:01 20:03 2分钟 1 8小时53分 393 23.5/0 0/0/0 0 / 0
7508 13 武威 21:19 21:22 3分钟 1 10小时11分 467 28/0 0/0/0 0 / 0
7508 14 武威南 21:38 终点站 0分钟 1 10小时30分 480 28/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号