列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7509(上海虹桥-宁波)  D7509/D7512(广州东-潮汕)  C7509(道滘-小金口)  

7509

干塘-兰州的详细信息如下:     



车次 7509 运行时间 -1分


干塘-兰州(当天到)
始发站 干塘 到达站 兰州 硬座 15.5 软座 0
发车时间 15:13 到站时间 23:32 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 234公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7509 1 干塘 始发站 15:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7509 2 营盘水 15:36 15:41 5分钟 1 23分 21 2/0 0/0/0 0 / 0
7509 3 长城 16:19 16:21 2分钟 1 1小时6分 49 3/0 0/0/0 0 / 0
7509 4 景泰 16:33 16:35 2分钟 1 1小时20分 60 3/0 0/0/0 0 / 0
7509 5 兴泉堡 16:46 16:47 1分钟 1 1小时33分 71 4/0 0/0/0 0 / 0
7509 6 红岘台 17:51 17:52 1分钟 1 2小时38分 113 7.5/0 0/0/0 0 / 0
7509 7 红砂岘 18:52 18:53 1分钟 1 3小时39分 139 8.5/0 0/0/0 0 / 0
7509 8 白银西 19:04 20:39 95分钟 1 3小时51分 147 9.5/0 0/0/0 0 / 0
7509 9 朱家窑 21:01 21:02 1分钟 1 5小时48分 161 10.5/0 0/0/0 0 / 0
7509 10 丰水村 21:13 21:18 5分钟 1 6小时0分 169 10.5/0 0/0/0 0 / 0
7509 11 皋兰 21:41 21:43 2分钟 1 6小时28分 184 11.5/0 0/0/0 0 / 0
7509 12 邵家堂 22:27 22:29 2分钟 1 7小时14分 203 14.5/0 0/0/0 0 / 0
7509 13 水源 22:41 22:48 7分钟 1 7小时28分 211 14.5/0 0/0/0 0 / 0
7509 14 兰州东 23:22 23:24 2分钟 1 8小时9分 229 15.5/0 0/0/0 0 / 0
7509 15 兰州 23:32 终点站 0分钟 1 8小时19分 234 15.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号