列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7510(宁波-上海虹桥)  D7510/D7511(潮汕-广州东)  C7510(小金口-道滘)  

7510

兰州-干塘的详细信息如下:     



车次 7510 运行时间 7小时27分


兰州-干塘(当天到)
始发站 兰州 到达站 干塘 硬座 15.5 软座 0
发车时间 07:20 到站时间 14:47 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 234公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7510 1 兰州 始发站 07:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7510 2 水源 08:13 08:22 9分钟 1 53分 23 2/0 0/0/0 0 / 0
7510 3 邵家堂 08:32 08:37 5分钟 1 1小时12分 31 2/0 0/0/0 0 / 0
7510 4 皋兰 09:08 09:09 1分钟 1 1小时48分 50 3/0 0/0/0 0 / 0
7510 5 丰水村 09:49 09:53 4分钟 1 2小时29分 65 4/0 0/0/0 0 / 0
7510 6 朱家窑 10:04 10:09 5分钟 1 2小时44分 73 4/0 0/0/0 0 / 0
7510 7 白银西 10:32 11:20 48分钟 1 3小时12分 87 5/0 0/0/0 0 / 0
7510 8 红砂岘 11:31 11:32 1分钟 1 4小时11分 95 6.5/0 0/0/0 0 / 0
7510 9 红岘台 12:14 12:15 1分钟 1 4小时54分 121 8.5/0 0/0/0 0 / 0
7510 10 兴泉堡 13:19 13:20 1分钟 1 5小时59分 163 10.5/0 0/0/0 0 / 0
7510 11 景泰 13:31 13:34 3分钟 1 6小时11分 174 11.5/0 0/0/0 0 / 0
7510 12 长城 13:46 13:47 1分钟 1 6小时26分 185 11.5/0 0/0/0 0 / 0
7510 13 营盘水 14:21 14:23 2分钟 1 7小时1分 213 14.5/0 0/0/0 0 / 0
7510 14 干塘 14:47 终点站 0分钟 1 7小时27分 234 15.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号