列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

7511/7514

银川-长庆桥的详细信息如下:     



车次 7511/7514 运行时间 13小时7分


银川-长庆桥(当天到)
始发站 银川 到达站 长庆桥 硬座 32 软座 0
发车时间 06:20 到站时间 19:27 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 576公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7511/7514 1 银川 始发站 06:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 2 黄羊滩 06:52 06:53 1分钟 1 32分 27 2/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 3 大坝 07:41 07:43 2分钟 1 1小时21分 55 3/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 4 青铜峡 08:01 08:03 2分钟 1 1小时41分 66 4/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 5 中宁 09:41 09:43 2分钟 1 3小时21分 118 7.5/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 6 黄羊湾 10:03 10:04 1分钟 1 3小时43分 132 8.5/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 7 中卫 10:34 10:55 21分钟 1 4小时14分 162 10.5/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 8 宣和 11:22 11:25 3分钟 1 5小时2分 188 11.5/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 9 大战场 11:36 11:42 6分钟 1 5小时16分 200 12.5/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 10 中宁南 11:53 11:55 2分钟 1 5小时33分 212 14.5/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 11 长农 12:06 12:08 2分钟 1 5小时46分 225 15.5/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 12 艾家村 12:19 12:21 2分钟 1 5小时59分 237 15.5/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 13 石坝 12:32 12:34 2分钟 1 6小时12分 249 16.5/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 14 同心 12:45 12:51 6分钟 1 6小时25分 260 16.5/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 15 王团庄 13:02 13:04 2分钟 1 6小时42分 272 17.5/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 16 土桥子 13:15 13:17 2分钟 1 6小时55分 284 18.5/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 17 李旺 13:28 13:30 2分钟 1 7小时8分 296 18.5/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 18 韩府湾 13:41 13:42 1分钟 1 7小时21分 307 19.5/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 19 七营 13:53 13:59 6分钟 1 7小时33分 319 19.5/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 20 褚家湾 14:13 14:32 19分钟 1 7小时53分 331 20.5/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 21 三营 14:43 14:46 3分钟 1 8小时23分 343 21.5/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 22 二营 15:00 15:02 2分钟 1 8小时40分 359 21.5/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 23 沈家河 15:13 15:14 1分钟 1 8小时53分 370 22.5/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 24 固原 15:25 15:33 8分钟 1 9小时5分 379 22.5/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 25 彭阳 16:03 16:04 1分钟 1 9小时43分 404 25.5/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 26 六盘山 16:19 16:20 1分钟 1 9小时59分 417 25.5/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 27 三关口 16:38 16:39 1分钟 1 10小时18分 432 26.5/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 28 新李 17:09 17:11 2分钟 1 10小时49分 458 26.5/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 29 平凉 17:25 17:31 6分钟 1 11小时5分 470 28/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 30 平凉南 17:46 17:47 1分钟 1 11小时26分 484 28/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 31 泾川 18:42 18:43 1分钟 1 12小时22分 538 31/0 0/0/0 0 / 0
7511/7514 32 长庆桥 19:27 终点站 0分钟 1 13小时7分 576 32/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号