列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7519(上海虹桥-宁波)  C7519(道滘-小金口)  D7518/D7519(潮汕-广州东)  K7518/K7519(凌源-大连)  

7519

中卫-武威的详细信息如下:     



车次 7519 运行时间 -1分


中卫-武威(当天到)
始发站 中卫 到达站 武威 硬座 16.5 软座 0
发车时间 16:18 到站时间 21:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 257公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7519 1 中卫 始发站 16:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7519 2 沙坡头 16:42 16:43 1分钟 1 24分 18 1/0 0/0/0 0 / 0
7519 3 干塘 17:47 18:03 16分钟 1 1小时29分 72 4/0 0/0/0 0 / 0
7519 4 黑冲滩 19:54 19:56 2分钟 1 3小时36分 185 11.5/0 0/0/0 0 / 0
7519 5 土门子 20:19 20:21 2分钟 1 4小时1分 209 14.5/0 0/0/0 0 / 0
7519 6 园墩 20:32 20:34 2分钟 1 4小时14分 221 15.5/0 0/0/0 0 / 0
7519 7 上腰墩 20:49 20:51 2分钟 1 4小时31分 234 15.5/0 0/0/0 0 / 0
7519 8 武威南 21:04 21:13 9分钟 1 4小时46分 244 16.5/0 0/0/0 0 / 0
7519 9 武威 21:28 终点站 0分钟 1 5小时10分 257 16.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号