列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7520(宁波-南京南)  D7517/D7520(广州东-潮汕)  K7517/K7520(大连-凌源)  C7520(小金口-道滘)  

7520

武威-中卫的详细信息如下:     



车次 7520 运行时间 6小时16分


武威-中卫(当天到)
始发站 武威 到达站 中卫 硬座 16.5 软座 0
发车时间 09:30 到站时间 15:46 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 257公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7520 1 武威 始发站 09:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7520 2 武威南 09:45 09:51 6分钟 1 15分 13 1/0 0/0/0 0 / 0
7520 3 上腰墩 10:04 10:09 5分钟 1 34分 23 2/0 0/0/0 0 / 0
7520 4 园墩 10:27 10:30 3分钟 1 57分 36 2/0 0/0/0 0 / 0
7520 5 土门子 10:43 10:47 4分钟 1 1小时13分 48 3/0 0/0/0 0 / 0
7520 6 黑冲滩 11:16 11:23 7分钟 1 1小时46分 72 4/0 0/0/0 0 / 0
7520 7 干塘 14:05 14:08 3分钟 1 4小时35分 185 11.5/0 0/0/0 0 / 0
7520 8 沙坡头 15:15 15:17 2分钟 1 5小时45分 239 15.5/0 0/0/0 0 / 0
7520 9 中卫 15:46 终点站 0分钟 1 6小时16分 257 16.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号