列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

7524/7525

银川-汝箕沟的详细信息如下:     



车次 7524/7525 运行时间 4小时1分


银川-汝箕沟(当天到)
始发站 银川 到达站 汝箕沟 硬座 9.5 软座 0
发车时间 07:15 到站时间 11:16 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 143公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-9 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7524/7525 1 银川 始发站 07:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7524/7525 2 暖泉 07:50 07:51 1分钟 1 35分 31 2/0 0/0/0 0 / 0
7524/7525 3 石嘴山 08:22 08:24 2分钟 1 1小时7分 55 3/0 0/0/0 0 / 0
7524/7525 4 平罗 08:31 08:34 3分钟 1 1小时16分 61 4/0 0/0/0 0 / 0
7524/7525 5 大武口 08:51 08:56 5分钟 1 1小时36分 72 4/0 0/0/0 0 / 0
7524/7525 6 大磴沟 09:41 09:42 1分钟 1 2小时26分 96 6.5/0 0/0/0 0 / 0
7524/7525 7 呼鲁斯太 10:08 10:10 2分钟 1 2小时53分 110 6.5/0 0/0/0 0 / 0
7524/7525 8 白芨沟 11:00 11:01 1分钟 1 3小时45分 136 8.5/0 0/0/0 0 / 0
7524/7525 9 汝箕沟 11:16 终点站 0分钟 1 4小时1分 143 9.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号