列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

7531/7534

银川-中卫的详细信息如下:     



车次 7531/7534 运行时间 7小时40分


银川-中卫(当天到)
始发站 银川 到达站 中卫 硬座 25.5 软座 0
发车时间 07:20 到站时间 15:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 425公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7531/7534 1 银川 始发站 07:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7531/7534 2 灵武 08:13 08:15 2分钟 1 53分 51 3/0 37/40/42 0 / 0
7531/7534 3 宁东 08:29 08:31 2分钟 1 1小时9分 71 4/0 0/0/0 0 / 0
7531/7534 4 宁东南 08:41 08:44 3分钟 1 1小时21分 82 5/0 0/0/0 0 / 0
7531/7534 5 盐池 09:50 09:52 2分钟 1 2小时30分 164 10.5/0 44.5/47.5/49.5 0 / 0
7531/7534 6 定边 10:14 11:10 56分钟 1 2小时54分 194 12.5/0 46.5/49.5/51.5 0 / 0
7531/7534 7 太阳山 12:44 12:51 7分钟 1 5小时24分 297 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
7531/7534 8 红寺堡 13:32 13:35 3分钟 1 6小时12分 344 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
7531/7534 9 黄羊湾 14:27 14:29 2分钟 1 7小时7分 398 23.5/0 57.5/60.5/62.5 0 / 0
7531/7534 10 柳家庄 14:40 14:42 2分钟 1 7小时20分 405 25.5/0 60.5/63.5/65.5 0 / 0
7531/7534 11 中卫 15:00 终点站 0分钟 1 7小时40分 425 25.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号