列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

7556/7557

乌鲁木齐-和田的详细信息如下:     



车次 7556/7557 运行时间 31小时56分


乌鲁木齐-和田(第3天到)
始发站 乌鲁木齐 到达站 和田 硬座 88 软座 0
发车时间 16:31 到站时间 00:27 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 1960公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7556/7557 1 乌鲁木齐 始发站 16:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 2 乌鲁木齐南 16:45 16:55 10分钟 1 14分 9 1/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 3 吐鲁番 18:31 18:41 10分钟 1 2小时0分 154 9.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 4 马兰 21:51 21:53 2分钟 1 5小时20分 349 21.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 5 和硕 22:23 22:25 2分钟 1 5小时52分 391 23.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 6 焉耆 22:55 22:57 2分钟 1 6小时24分 432 26.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 7 库尔勒 23:44 23:55 11分钟 1 7小时13分 488 28/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 8 库车 04:25 04:31 6分钟 2 11小时54分 770 42/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 9 新和 05:32 05:34 2分钟 2 13小时1分 810 44/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 10 阿克苏 08:40 08:50 10分钟 2 16小时9分 1012 52.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 11 巴楚 12:40 12:48 8分钟 2 20小时9分 1229 62.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 12 阿图什 16:34 16:44 10分钟 2 24小时3分 1439 70.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 13 喀什 17:36 17:50 14分钟 2 25小时5分 1475 72.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 14 阿克陶 18:27 18:34 7分钟 2 25小时56分 1513 74.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 15 英吉沙 18:54 18:56 2分钟 2 26小时23分 1541 74.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 16 莎车 20:32 20:40 8分钟 2 28小时1分 1662 80/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 17 泽普 20:59 21:02 3分钟 2 28小时28分 1685 80/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 18 叶城 21:28 21:34 6分钟 2 28小时57分 1721 82/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 19 皮山 22:31 22:34 3分钟 2 30小时0分 1802 84/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 20 墨玉 00:08 00:11 3分钟 3 31小时37分 1943 88/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 21 和田 00:27 终点站 0分钟 3 31小时56分 1960 88/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号