列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

7556/7557

乌鲁木齐-和田的详细信息如下:     



车次 7556/7557 运行时间 32小时25分


乌鲁木齐-和田(第3天到)
始发站 乌鲁木齐 到达站 和田 硬座 88 软座 0
发车时间 16:23 到站时间 00:48 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 1960公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7556/7557 1 乌鲁木齐 始发站 16:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 2 乌鲁木齐南 16:37 16:56 19分钟 1 14分 9 1/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 3 吐鲁番 18:33 19:03 30分钟 1 2小时10分 154 9.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 4 马兰 22:12 22:14 2分钟 1 5小时49分 349 21.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 5 和硕 22:44 22:46 2分钟 1 6小时21分 391 23.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 6 焉耆 23:16 23:18 2分钟 1 6小时53分 432 26.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 7 库尔勒 00:08 00:28 20分钟 2 7小时45分 488 28/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 8 库车 05:07 05:10 3分钟 2 12小时44分 770 42/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 9 新和 05:51 05:53 2分钟 2 13小时28分 810 44/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 10 阿克苏 09:13 09:23 10分钟 2 16小时50分 1012 52.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 11 巴楚 12:51 12:58 7分钟 2 20小时28分 1229 62.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 12 阿图什 16:41 16:47 6分钟 2 24小时18分 1439 70.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 13 喀什 17:29 17:46 17分钟 2 25小时6分 1475 72.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 14 阿克陶 18:30 18:32 2分钟 2 26小时7分 1513 74.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 15 英吉沙 18:52 18:54 2分钟 2 26小时29分 1541 74.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 16 莎车 20:49 20:51 2分钟 2 28小时26分 1662 80/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 17 泽普 21:10 21:13 3分钟 2 28小时47分 1685 80/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 18 叶城 21:39 21:45 6分钟 2 29小时16分 1721 82/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 19 皮山 22:46 22:49 3分钟 2 30小时23分 1802 84/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 20 墨玉 00:23 00:29 6分钟 3 32小时0分 1943 88/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 21 和田 00:48 终点站 0分钟 3 32小时25分 1960 88/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号