列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

7556/7557

乌鲁木齐-喀什的详细信息如下:     



车次 7556/7557 运行时间 27小时10分


乌鲁木齐-喀什(第2天到)
始发站 乌鲁木齐 到达站 喀什 硬座 72.5 软座 0
发车时间 18:38 到站时间 21:48 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 1475公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7556/7557 1 乌鲁木齐 始发站 18:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 2 乌鲁木齐南 18:52 18:58 6分钟 1 14分 9 1/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 3 吐鲁番 21:06 21:12 6分钟 1 2小时28分 154 9.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 4 鱼儿沟 22:33 22:35 2分钟 1 3小时55分 250 16.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 5 马兰 00:07 00:09 2分钟 2 5小时29分 349 21.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 6 和硕 00:37 00:39 2分钟 2 5小时59分 391 23.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 7 焉耆 01:09 01:11 2分钟 2 6小时31分 432 26.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 8 库尔勒 01:53 02:08 15分钟 2 7小时15分 488 28/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 9 库车 06:56 07:02 6分钟 2 12小时18分 770 42/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 10 新和 07:44 07:46 2分钟 2 13小时6分 810 44/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 11 阿克苏 12:13 12:21 8分钟 2 17小时35分 1012 52.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 12 金银川 13:24 13:26 2分钟 2 18小时46分 1077 55.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 13 巴楚 15:51 15:57 6分钟 2 21小时13分 1229 62.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 14 阿图什 20:38 20:41 3分钟 2 26小时0分 1439 70.5/0 0/0/0 0 / 0
7556/7557 15 喀什 21:48 终点站 0分钟 2 27小时10分 1475 72.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号