列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7581(南京南-温州南)  

7581

西宁-格尔木的详细信息如下:     



车次 7581 运行时间 9小时49分


西宁-格尔木(当天到)
始发站 西宁 到达站 格尔木 硬座 44 软座 0
发车时间 07:50 到站时间 17:39 硬卧上/中/下 100/104/108
火车类型 普快 全程距离 830公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7581 1 西宁 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7581 2 湟源 08:36 08:40 4分钟 1 46分 58 7/0 53/59/61 0 / 0
7581 3 海晏 09:02 09:04 2分钟 1 1小时12分 97 11.5/0 0/0/0 0 / 0
7581 4 哈尔盖 09:54 09:56 2分钟 1 2小时4分 177 22.5/0 0/0/0 0 / 0
7581 5 刚察 10:17 10:19 2分钟 1 2小时27分 208 26.5/0 0/0/0 0 / 0
7581 6 鸟岛 10:41 10:43 2分钟 1 2小时51分 240 / // /
7581 7 乌兰 12:13 12:15 2分钟 1 4小时23分 407 46.5/0 0/0/0 0 / 0
7581 8 柯柯 12:31 12:35 4分钟 1 4小时41分 426 46.5/0 0/0/0 0 / 0
7581 9 德令哈 13:36 13:42 6分钟 1 5小时46分 521 57/0 115/127/133 0 / 0
7581 10 饮马峡 15:29 15:31 2分钟 1 7小时39分 675 71/0 0/0/0 0 / 0
7581 11 锡铁山 15:56 15:58 2分钟 1 8小时6分 699 71/0 0/0/0 0 / 0
7581 12 察尔汗 16:50 16:52 2分钟 1 9小时0分 764 78/0 0/0/0 0 / 0
7581 13 格尔木 17:39 终点站 0分钟 1 9小时49分 830 44/0 100/104/108 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号