列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7582(苍南-南京南)  

7582

格尔木-西宁的详细信息如下:     



车次 7582 运行时间 10小时9分


格尔木-西宁(当天到)
始发站 格尔木 到达站 西宁 硬座 84 软座 0
发车时间 08:00 到站时间 18:09 硬卧上/中/下 166/183/191
火车类型 普快 全程距离 830公里 软卧上/下 273/290
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7582 1 格尔木 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7582 2 察尔汗 08:44 08:46 2分钟 1 44分 66 8.5/0 0/0/0 0 / 0
7582 3 锡铁山 09:33 09:47 14分钟 1 1小时33分 131 15.5/0 0/0/0 0 / 0
7582 4 饮马峡 10:12 10:14 2分钟 1 2小时12分 155 17.5/0 0/0/0 0 / 0
7582 5 德令哈 11:58 12:04 6分钟 1 3小时58分 309 34.5/0 80.5/89/93 128.5 / 137
7582 6 柯柯 13:05 13:09 4分钟 1 5小时5分 404 46.5/0 0/0/0 0 / 0
7582 7 乌兰 13:26 13:28 2分钟 1 5小时26分 423 46.5/0 0/0/0 0 / 0
7582 8 鸟岛 14:59 15:01 2分钟 1 6小时59分 590 63/0 0/0/0 0 / 0
7582 9 刚察 15:25 15:27 2分钟 1 7小时25分 622 64/0 0/0/0 0 / 0
7582 10 哈尔盖 15:50 15:52 2分钟 1 7小时50分 653 69/0 0/0/0 0 / 0
7582 11 海晏 16:46 16:48 2分钟 1 8小时46分 733 74/0 0/0/0 0 / 0
7582 12 湟源 17:13 17:15 2分钟 1 9小时13分 772 78/0 154/170/178 250 / 265
7582 13 西宁 18:09 终点站 0分钟 1 10小时9分 830 84/0 166/183/191 273 / 290
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号