列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K8165(榆林-宝鸡)  

8165

临汾-风陵渡的详细信息如下:     



车次 8165 运行时间 5小时3分


临汾-风陵渡(当天到)
始发站 临汾 到达站 风陵渡 硬座 15.5 软座 0
发车时间 06:30 到站时间 11:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普快 全程距离 231公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
8165 1 临汾 始发站 06:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
8165 2 襄汾 06:50 06:53 3分钟 1 20分 26 5/0 0/0/0 0 / 0
8165 3 侯马 07:42 07:48 6分钟 1 1小时12分 60 7/0 0/0/0 0 / 0
8165 4 东镇 08:13 08:16 3分钟 1 1小时43分 83 10.5/0 0/0/0 0 / 0
8165 5 闻喜 08:28 08:36 8分钟 1 1小时58分 95 11.5/0 0/0/0 0 / 0
8165 6 运城 09:21 09:31 10分钟 1 2小时51分 138 8.5/0 0/0/0 0 / 0
8165 7 永济 10:39 10:42 3分钟 1 4小时9分 194 12.5/0 0/0/0 0 / 0
8165 8 风陵渡 11:33 终点站 0分钟 1 5小时3分 231 15.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号