列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

C3601

上海南-金山卫的详细信息如下:     



车次 C3601 运行时间 1小时0分
始发站 上海南 到达站 金山卫
发车时间 06:08 到站时间 07:08
火车类型 城际高速 全程距离 55公里
是否空调 最近更新 2019/7/15



上海南-金山卫(当天到)
硬座 10 软座 0
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C3601 1 上海南 始发站 06:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C3601 2 春申 06:17 06:18 1分钟 1 9分 10 3/0 0/0/0 0 / 0
C3601 3 新桥 06:24 06:25 1分钟 1 16分 15 3/0 0/0/0 0 / 0
C3601 4 车墩 06:32 06:33 1分钟 1 24分 22 4/0 0/0/0 0 / 0
C3601 5 叶榭 06:40 06:41 1分钟 1 32分 30 5/0 0/0/0 0 / 0
C3601 6 亭林 06:48 06:49 1分钟 1 40分 36 6/0 0/0/0 0 / 0
C3601 7 金山园区 06:56 06:57 1分钟 1 48分 43 8/0 0/0/0 0 / 0
C3601 8 金山卫 07:08 终点站 0分钟 1 1小时0分 55 10/0 0/0/0 0 / 0