列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C5613

武汉-黄冈东的详细信息如下:     



车次 C5613 运行时间 56分


武汉-黄冈东(当天到)
始发站 武汉 到达站 黄冈东 硬座 22 软座 26
发车时间 09:50 到站时间 10:46 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 65公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C5613 1 武汉 始发站 09:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C5613 2 花山南 10:01 10:03 2分钟 1 11分 14 5/6 0/0/0 0 / 0
C5613 3 左岭 10:08 10:10 2分钟 1 18分 24 8/10 0/0/0 0 / 0
C5613 4 华容东 10:21 10:23 2分钟 1 31分 42 14/17 0/0/0 0 / 0
C5613 5 黄冈西 10:29 10:31 2分钟 1 39分 54 18/22 0/0/0 0 / 0
C5613 6 黄冈 10:36 10:38 2分钟 1 46分 60 20/24 0/0/0 0 / 0
C5613 7 黄冈东 10:46 终点站 0分钟 1 56分 65 22/26 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号