列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C5617

武汉-黄冈东的详细信息如下:     



车次 C5617 运行时间 58分


武汉-黄冈东(当天到)
始发站 武汉 到达站 黄冈东 硬座 22 软座 26
发车时间 15:33 到站时间 16:31 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 65公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-9 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C5617 1 武汉 始发站 15:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C5617 2 花山南 15:45 15:47 2分钟 1 12分 14 5/6 0/0/0 0 / 0
C5617 3 左岭 15:53 15:55 2分钟 1 20分 24 8/10 0/0/0 0 / 0
C5617 4 华容东 16:05 16:07 2分钟 1 32分 42 14/17 0/0/0 0 / 0
C5617 5 黄冈西 16:14 16:16 2分钟 1 41分 54 18/22 0/0/0 0 / 0
C5617 6 黄冈 16:21 16:23 2分钟 1 48分 60 20/24 0/0/0 0 / 0
C5617 7 黄冈东 16:31 终点站 0分钟 1 58分 65 22/26 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号