列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C5625

武汉-黄冈东的详细信息如下:     



车次 C5625 运行时间 57分


武汉-黄冈东(当天到)
始发站 武汉 到达站 黄冈东 硬座 22 软座 26
发车时间 15:02 到站时间 15:59 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际列车 全程距离 65公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C5625 1 武汉 始发站 15:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C5625 2 花山南 15:14 15:16 2分钟 1 12分 14 5/6 0/0/0 0 / 0
C5625 3 左岭 15:21 15:23 2分钟 1 19分 24 8/10 0/0/0 0 / 0
C5625 4 华容东 15:34 15:36 2分钟 1 32分 42 14/17 0/0/0 0 / 0
C5625 5 黄冈西 15:42 15:44 2分钟 1 40分 54 18/22 0/0/0 0 / 0
C5625 6 黄冈 15:49 15:51 2分钟 1 47分 60 20/24 0/0/0 0 / 0
C5625 7 黄冈东 15:59 终点站 0分钟 1 57分 65 22/26 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号