列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6001

成都东-重庆西的详细信息如下:     



车次 C6001 运行时间 2小时11分


成都东-重庆西(当天到)
始发站 成都东 到达站 重庆西 硬座 121 软座 193
发车时间 20:00 到站时间 22:11 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际列车 全程距离 302公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6001 1 成都东 始发站 20:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6001 2 简阳南 20:21 20:24 3分钟 1 21分 53 / // /
C6001 3 资阳北 20:37 20:39 2分钟 1 37分 83 38/46 0/0/0 0 / 0
C6001 4 资中北 20:54 20:56 2分钟 1 54分 124 / // /
C6001 5 内江北 21:08 21:12 4分钟 1 1小时8分 153 61/98 0/0/0 0 / 0
C6001 6 隆昌北 21:23 21:27 4分钟 1 1小时23分 179 82/98 0/0/0 0 / 0
C6001 7 重庆西 22:11 终点站 0分钟 1 2小时11分 302 121/193 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号