列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6216

成都东-广元的详细信息如下:     



车次 C6216 运行时间 2小时8分


成都东-广元(当天到)
始发站 成都东 到达站 广元 硬座 软座
发车时间 18:17 到站时间 20:25 硬卧上/中/下 //
火车类型 城际列车 全程距离 278公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6216 1 成都东 始发站 18:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6216 2 新都东 18:28 18:30 2分钟 1 11分 21 8/10 0/0/0 0 / 0
C6216 3 广汉北 18:41 18:43 2分钟 1 24分 46 18/22 0/0/0 0 / 0
C6216 4 绵阳 19:05 19:08 3分钟 1 48分 113 45/54 0/0/0 0 / 0
C6216 5 江油 19:25 19:28 3分钟 1 1小时8分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
C6216 6 江油北 19:44 19:47 3分钟 1 1小时27分 189 87/103 0/0/0 0 / 0
C6216 7 青川 20:02 20:06 4分钟 1 1小时45分 222 89/118 0/0/0 0 / 0
C6216 8 广元 20:25 终点站 0分钟 1 2小时8分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号