列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6257

成都东-峨眉山的详细信息如下:     



车次 C6257 运行时间 1小时33分


成都东-峨眉山(当天到)
始发站 成都东 到达站 峨眉山 硬座 65 软座 78
发车时间 07:07 到站时间 08:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 162公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6257 1 成都东 始发站 07:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6257 2 成都南 07:16 07:18 2分钟 1 9分 8 8/10 0/0/0 0 / 0
C6257 3 双流西 07:31 07:33 2分钟 1 24分 26 / // /
C6257 4 彭山北 07:48 07:50 2分钟 1 41分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
C6257 5 眉山东 07:58 08:02 4分钟 1 51分 82 37/45 0/0/0 0 / 0
C6257 6 乐山 08:21 08:24 3分钟 1 1小时14分 135 62/74 0/0/0 0 / 0
C6257 7 峨眉山 08:40 终点站 0分钟 1 1小时33分 162 65/78 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号