列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6259

成都东-乐山的详细信息如下:     



车次 C6259 运行时间 -1分


成都东-乐山(当天到)
始发站 成都东 到达站 乐山 硬座 65 软座 78
发车时间 07:17 到站时间 08:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 135公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-22 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6259 1 成都东 始发站 07:17 0分钟 1 -1分 0 / // /
C6259 2 成都南 07:26 07:28 2分钟 1 -1分 8 8/10 0/0/0 0 / 0
C6259 3 双流机场 07:38 07:40 2分钟 1 -1分 21 8/10 0/0/0 0 / 0
C6259 4 新津 07:50 07:52 2分钟 1 -1分 36 17/20 0/0/0 0 / 0
C6259 5 新津南 08:00 08:02 2分钟 1 -1分 50 20/24 0/0/0 0 / 0
C6259 6 彭山北 08:10 08:12 2分钟 1 -1分 66 / // /
C6259 7 眉山东 08:20 08:22 2分钟 1 -1分 82 33/39 0/0/0 0 / 0
C6259 8 乐山 08:41 终点站 0分钟 1 -1分 135 65/78 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号