列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6267

成都东-乐山的详细信息如下:     



车次 C6267 运行时间 1小时19分


成都东-乐山(当天到)
始发站 成都东 到达站 乐山 硬座 62 软座 74
发车时间 11:16 到站时间 12:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 135公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6267 1 成都东 始发站 11:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6267 2 双流机场 11:31 11:33 2分钟 1 15分 21 8/10 0/0/0 0 / 0
C6267 3 双流西 11:40 11:42 2分钟 1 24分 26 / // /
C6267 4 彭山北 11:57 11:59 2分钟 1 41分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
C6267 5 眉山东 12:07 12:09 2分钟 1 51分 82 37/45 0/0/0 0 / 0
C6267 6 青神 12:20 12:22 2分钟 1 1小时4分 107 43/51 0/0/0 0 / 0
C6267 7 乐山 12:35 终点站 0分钟 1 1小时19分 135 62/74 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号