列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6275

成都东-眉山东的详细信息如下:     



车次 C6275 运行时间 56分


成都东-眉山东(当天到)
始发站 成都东 到达站 眉山东 硬座 软座
发车时间 18:01 到站时间 18:57 硬卧上/中/下 //
火车类型 城际列车 全程距离 82公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6275 1 成都东 始发站 18:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6275 2 成都南 18:11 18:13 2分钟 1 10分 8 8/10 0/0/0 0 / 0
C6275 3 双流机场 18:23 18:26 3分钟 1 22分 21 8/10 0/0/0 0 / 0
C6275 4 彭山北 18:45 18:47 2分钟 1 44分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
C6275 5 眉山东 18:57 终点站 0分钟 1 56分 82 33/39 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号