列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6279

成都东-峨眉山的详细信息如下:     



车次 C6279 运行时间 1小时40分


成都东-峨眉山(当天到)
始发站 成都东 到达站 峨眉山 硬座 65 软座 78
发车时间 12:46 到站时间 14:26 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际列车 全程距离 162公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6279 1 成都东 始发站 12:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6279 2 双流机场 13:01 13:03 2分钟 1 15分 21 8/10 0/0/0 0 / 0
C6279 3 新津 13:13 13:15 2分钟 1 27分 36 17/20 0/0/0 0 / 0
C6279 4 新津南 13:23 13:25 2分钟 1 37分 50 20/24 0/0/0 0 / 0
C6279 5 眉山东 13:37 13:40 3分钟 1 51分 82 33/39 0/0/0 0 / 0
C6279 6 青神 13:51 13:53 2分钟 1 1小时5分 107 43/51 0/0/0 0 / 0
C6279 7 乐山 14:06 14:10 4分钟 1 1小时20分 135 54/65 0/0/0 0 / 0
C6279 8 峨眉山 14:26 终点站 0分钟 1 1小时40分 162 65/78 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号