列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6301

江油-峨眉山的详细信息如下:     



车次 C6301 运行时间 3小时22分


江油-峨眉山(当天到)
始发站 江油 到达站 峨眉山 硬座 126 软座 151
发车时间 07:45 到站时间 11:07 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 314公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6301 1 江油 始发站 07:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6301 2 绵阳 08:02 08:04 2分钟 1 17分 39 16/19 0/0/0 0 / 0
C6301 3 罗江东 08:15 08:23 8分钟 1 30分 65 / // /
C6301 4 德阳 08:33 08:35 2分钟 1 48分 86 34/41 0/0/0 0 / 0
C6301 5 广汉北 08:44 08:46 2分钟 1 59分 106 42/51 0/0/0 0 / 0
C6301 6 青白江东 08:54 08:56 2分钟 1 1小时9分 120 48/58 0/0/0 0 / 0
C6301 7 新都东 09:03 09:14 11分钟 1 1小时18分 131 / // /
C6301 8 成都东 09:26 09:44 18分钟 1 1小时41分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
C6301 9 双流机场 09:59 10:01 2分钟 1 2小时14分 173 69/83 0/0/0 0 / 0
C6301 10 新津南 10:14 10:16 2分钟 1 2小时29分 202 81/97 0/0/0 0 / 0
C6301 11 眉山东 10:28 10:30 2分钟 1 2小时43分 234 94/112 0/0/0 0 / 0
C6301 12 乐山 10:49 10:51 2分钟 1 3小时4分 287 115/138 0/0/0 0 / 0
C6301 13 峨眉山 11:07 终点站 0分钟 1 3小时22分 314 126/151 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号