列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6301

江油-峨眉山的详细信息如下:     



车次 C6301 运行时间 3小时22分


江油-峨眉山(当天到)
始发站 江油 到达站 峨眉山 硬座 126 软座 151
发车时间 07:45 到站时间 11:07 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 314公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-9 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6301 1 江油 始发站 07:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6301 2 绵阳 08:02 08:04 2分钟 1 17分 39 16/19 0/0/0 0 / 0
C6301 3 罗江东 08:15 08:23 8分钟 1 30分 65 26/31 0/0/0 0 / 0
C6301 4 德阳 08:33 08:35 2分钟 1 48分 86 34/41 0/0/0 0 / 0
C6301 5 广汉北 08:44 08:46 2分钟 1 59分 106 42/51 0/0/0 0 / 0
C6301 6 青白江东 08:54 08:56 2分钟 1 1小时9分 120 48/58 0/0/0 0 / 0
C6301 7 新都东 09:03 09:12 9分钟 1 1小时18分 131 52/84 0/0/0 0 / 0
C6301 8 成都东 09:24 09:30 6分钟 1 1小时39分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
C6301 9 双流机场 09:45 09:49 4分钟 1 2小时0分 173 69/83 0/0/0 0 / 0
C6301 10 新津南 10:02 10:05 3分钟 1 2小时17分 202 81/97 0/0/0 0 / 0
C6301 11 眉山东 10:17 10:20 3分钟 1 2小时32分 234 94/112 0/0/0 0 / 0
C6301 12 青神 10:31 10:34 3分钟 1 2小时46分 259 104/124 0/0/0 0 / 0
C6301 13 乐山 10:47 10:51 4分钟 1 3小时2分 287 115/138 0/0/0 0 / 0
C6301 14 峨眉山 11:07 终点站 0分钟 1 3小时22分 314 126/151 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号