列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6302

峨眉山-江油的详细信息如下:     



车次 C6302 运行时间 2小时47分


峨眉山-江油(当天到)
始发站 峨眉山 到达站 江油 硬座 126 软座 151
发车时间 07:45 到站时间 10:32 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 314公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6302 1 峨眉山 始发站 07:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6302 2 乐山 08:01 08:03 2分钟 1 16分 27 11/13 0/0/0 0 / 0
C6302 3 眉山东 08:22 08:24 2分钟 1 37分 80 32/38 0/0/0 0 / 0
C6302 4 彭山北 08:32 08:34 2分钟 1 47分 96 38/46 0/0/0 0 / 0
C6302 5 新津 08:46 08:48 2分钟 1 1小时1分 126 50/60 0/0/0 0 / 0
C6302 6 双流机场 08:58 09:00 2分钟 1 1小时13分 141 56/68 0/0/0 0 / 0
C6302 7 成都南 09:10 09:13 3分钟 1 1小时25分 154 62/74 0/0/0 0 / 0
C6302 8 成都东 09:22 09:28 6分钟 1 1小时37分 162 65/78 0/0/0 0 / 0
C6302 9 新都东 09:39 09:43 4分钟 1 1小时54分 183 73/88 0/0/0 0 / 0
C6302 10 绵阳 10:12 10:15 3分钟 1 2小时27分 275 110/132 0/0/0 0 / 0
C6302 11 江油 10:32 终点站 0分钟 1 2小时47分 314 126/151 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号