列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6302

峨眉山-江油的详细信息如下:     



车次 C6302 运行时间 2小时49分


峨眉山-江油(当天到)
始发站 峨眉山 到达站 江油 硬座 126 软座 151
发车时间 07:43 到站时间 10:32 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 314公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6302 1 峨眉山 始发站 07:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6302 2 乐山 07:59 08:02 3分钟 1 16分 27 11/13 0/0/0 0 / 0
C6302 3 眉山东 08:21 08:23 2分钟 1 38分 80 32/38 0/0/0 0 / 0
C6302 4 新津 08:39 08:41 2分钟 1 56分 126 50/60 0/0/0 0 / 0
C6302 5 双流机场 08:51 08:53 2分钟 1 1小时8分 141 56/68 0/0/0 0 / 0
C6302 6 成都南 09:03 09:06 3分钟 1 1小时20分 154 62/74 0/0/0 0 / 0
C6302 7 成都东 09:15 09:28 13分钟 1 1小时32分 162 65/78 0/0/0 0 / 0
C6302 8 新都东 09:40 09:44 4分钟 1 1小时57分 183 73/88 0/0/0 0 / 0
C6302 9 绵阳 10:13 10:15 2分钟 1 2小时30分 275 110/132 0/0/0 0 / 0
C6302 10 江油 10:32 终点站 0分钟 1 2小时49分 314 126/151 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号