列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6303

苍溪-峨眉山的详细信息如下:     



车次 C6303 运行时间 4小时9分


苍溪-峨眉山(当天到)
始发站 苍溪 到达站 峨眉山 硬座 206.5 软座 330.5
发车时间 08:10 到站时间 12:19 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 522公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-9 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6303 1 苍溪 始发站 08:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6303 2 广元 08:50 09:08 18分钟 1 40分 82 30.5/48.5 0/0/0 0 / 0
C6303 3 剑门关 09:22 09:24 2分钟 1 1小时12分 120 45.5/72.5 0/0/0 0 / 0
C6303 4 青川 09:34 09:36 2分钟 1 1小时24分 138 52.5/84.5 0/0/0 0 / 0
C6303 5 绵阳 10:16 10:18 2分钟 1 2小时6分 247 96.5/154.5 0/0/0 0 / 0
C6303 6 成都东 10:55 11:01 6分钟 1 2小时45分 360 141.5/226.5 0/0/0 0 / 0
C6303 7 双流西 11:19 11:21 2分钟 1 3小时9分 386 / // /
C6303 8 眉山东 11:40 11:42 2分钟 1 3小时30分 442 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
C6303 9 乐山 12:01 12:03 2分钟 1 3小时51分 495 195.5/313.5 0/0/0 0 / 0
C6303 10 峨眉山 12:19 终点站 0分钟 1 4小时9分 522 206.5/330.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号