列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6303

苍溪-峨眉山的详细信息如下:     



车次 C6303 运行时间 4小时8分


苍溪-峨眉山(当天到)
始发站 苍溪 到达站 峨眉山 硬座 126 软座 151
发车时间 08:10 到站时间 12:18 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 522公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6303 1 苍溪 始发站 08:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6303 2 广元 08:50 09:08 18分钟 1 40分 82 / // /
C6303 3 剑门关 09:22 09:24 2分钟 1 1小时12分 120 / // /
C6303 4 青川 09:34 09:36 2分钟 1 1小时24分 138 / // /
C6303 5 绵阳 10:16 10:18 2分钟 1 2小时6分 247 / // /
C6303 6 成都东 10:55 11:07 12分钟 1 2小时45分 360 / // /
C6303 7 眉山东 11:39 11:41 2分钟 1 3小时29分 442 / // /
C6303 8 乐山 12:00 12:02 2分钟 1 3小时50分 495 / // /
C6303 9 峨眉山 12:18 终点站 0分钟 1 4小时8分 522 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号