列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6304

峨眉山-江油的详细信息如下:     



车次 C6304 运行时间 2小时48分


峨眉山-江油(当天到)
始发站 峨眉山 到达站 江油 硬座 126 软座 151
发车时间 09:28 到站时间 12:16 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 314公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6304 1 峨眉山 始发站 09:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6304 2 乐山 09:44 09:46 2分钟 1 16分 27 11/13 0/0/0 0 / 0
C6304 3 眉山东 10:05 10:07 2分钟 1 37分 80 32/38 0/0/0 0 / 0
C6304 4 彭山北 10:15 10:17 2分钟 1 47分 96 38/46 0/0/0 0 / 0
C6304 5 双流机场 10:34 10:37 3分钟 1 1小时6分 141 56/68 0/0/0 0 / 0
C6304 6 成都南 10:47 10:49 2分钟 1 1小时19分 154 62/74 0/0/0 0 / 0
C6304 7 成都东 10:58 11:08 10分钟 1 1小时30分 162 65/78 0/0/0 0 / 0
C6304 8 新都东 11:19 11:21 2分钟 1 1小时51分 183 73/88 0/0/0 0 / 0
C6304 9 德阳 11:37 11:39 2分钟 1 2小时9分 228 91/109 0/0/0 0 / 0
C6304 10 绵阳 11:56 11:58 2分钟 1 2小时28分 275 110/132 0/0/0 0 / 0
C6304 11 江油 12:16 终点站 0分钟 1 2小时48分 314 126/151 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号