列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6304

乐山-江油的详细信息如下:     



车次 C6304 运行时间 2小时26分


乐山-江油(当天到)
始发站 乐山 到达站 江油 硬座 126 软座 151
发车时间 09:00 到站时间 11:26 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 287公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6304 1 乐山 始发站 09:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6304 2 眉山东 09:19 09:21 2分钟 1 19分 53 21/25 0/0/0 0 / 0
C6304 3 彭山北 09:29 09:31 2分钟 1 29分 69 28/33 0/0/0 0 / 0
C6304 4 新津 09:43 09:45 2分钟 1 43分 99 40/48 0/0/0 0 / 0
C6304 5 双流机场 09:55 09:57 2分钟 1 55分 114 46/55 0/0/0 0 / 0
C6304 6 成都南 10:07 10:09 2分钟 1 1小时7分 127 51/61 0/0/0 0 / 0
C6304 7 成都东 10:18 10:23 5分钟 1 1小时18分 135 54/65 0/0/0 0 / 0
C6304 8 德阳 10:46 10:48 2分钟 1 1小时46分 228 80/96 0/0/0 0 / 0
C6304 9 绵阳 11:05 11:08 3分钟 1 2小时5分 275 99/119 0/0/0 0 / 0
C6304 10 江油 11:26 终点站 0分钟 1 2小时26分 287 115/138 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号