列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6305

江油-峨眉山的详细信息如下:     



车次 C6305 运行时间 2小时55分


江油-峨眉山(当天到)
始发站 江油 到达站 峨眉山 硬座 115 软座 138
发车时间 10:57 到站时间 13:52 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 314公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6305 1 江油 始发站 10:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6305 2 青莲 11:06 11:08 2分钟 1 9分 14 8/10 0/0/0 0 / 0
C6305 3 绵阳 11:20 11:22 2分钟 1 23分 39 36/42 0/0/0 0 / 0
C6305 4 罗江东 11:33 11:35 2分钟 1 36分 65 26/31 0/0/0 0 / 0
C6305 5 德阳 11:45 11:47 2分钟 1 48分 86 78/94 0/0/0 0 / 0
C6305 6 新都东 12:03 12:05 2分钟 1 1小时6分 131 / // /
C6305 7 成都东 12:17 12:29 12分钟 1 1小时20分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
C6305 8 成都南 12:38 12:40 2分钟 1 1小时41分 160 64/77 0/0/0 0 / 0
C6305 9 双流机场 12:50 12:52 2分钟 1 1小时53分 173 69/83 0/0/0 0 / 0
C6305 10 眉山东 13:13 13:15 2分钟 1 2小时16分 234 94/112 0/0/0 0 / 0
C6305 11 乐山 13:34 13:36 2分钟 1 2小时37分 287 115/138 0/0/0 0 / 0
C6305 12 峨眉山 13:52 终点站 0分钟 1 2小时55分 314 115/138 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号