列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6305

江油-峨眉山的详细信息如下:     



车次 C6305 运行时间 2小时48分


江油-峨眉山(当天到)
始发站 江油 到达站 峨眉山 硬座 115 软座 138
发车时间 11:07 到站时间 13:55 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 314公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-9 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6305 1 江油 始发站 11:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6305 2 青莲 11:16 11:18 2分钟 1 9分 14 8/10 0/0/0 0 / 0
C6305 3 绵阳 11:30 11:33 3分钟 1 23分 39 36/42 0/0/0 0 / 0
C6305 4 德阳 11:50 12:00 10分钟 1 43分 86 78/94 0/0/0 0 / 0
C6305 5 成都东 12:24 12:32 8分钟 1 1小时17分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
C6305 6 成都南 12:41 12:43 2分钟 1 1小时34分 160 64/77 0/0/0 0 / 0
C6305 7 双流机场 12:53 12:55 2分钟 1 1小时46分 173 69/83 0/0/0 0 / 0
C6305 8 眉山东 13:16 13:18 2分钟 1 2小时9分 234 94/112 0/0/0 0 / 0
C6305 9 乐山 13:37 13:39 2分钟 1 2小时30分 287 115/138 0/0/0 0 / 0
C6305 10 峨眉山 13:55 终点站 0分钟 1 2小时48分 314 115/138 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号