列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6306

峨眉山-江油的详细信息如下:     



车次 C6306 运行时间 3小时1分


峨眉山-江油(当天到)
始发站 峨眉山 到达站 江油 硬座 126 软座 151
发车时间 11:30 到站时间 14:31 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 314公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6306 1 峨眉山 始发站 11:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6306 2 乐山 11:46 11:48 2分钟 1 16分 27 11/13 0/0/0 0 / 0
C6306 3 青神 12:01 12:03 2分钟 1 31分 55 / // /
C6306 4 彭山北 12:18 12:20 2分钟 1 48分 96 38/46 0/0/0 0 / 0
C6306 5 新津南 12:28 12:31 3分钟 1 58分 112 45/54 0/0/0 0 / 0
C6306 6 双流机场 12:44 12:47 3分钟 1 1小时14分 141 56/68 0/0/0 0 / 0
C6306 7 成都南 12:57 13:01 4分钟 1 1小时27分 154 62/74 0/0/0 0 / 0
C6306 8 成都东 13:10 13:21 11分钟 1 1小时40分 162 65/78 0/0/0 0 / 0
C6306 9 青白江东 13:36 13:39 3分钟 1 2小时6分 194 78/93 0/0/0 0 / 0
C6306 10 德阳 13:52 13:54 2分钟 1 2小时22分 228 91/109 0/0/0 0 / 0
C6306 11 绵阳 14:11 14:14 3分钟 1 2小时41分 275 110/132 0/0/0 0 / 0
C6306 12 江油 14:31 终点站 0分钟 1 3小时1分 314 126/151 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号