列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6307

江油-峨眉山的详细信息如下:     



车次 C6307 运行时间 2小时35分


江油-峨眉山(当天到)
始发站 江油 到达站 峨眉山 硬座 126 软座 151
发车时间 12:47 到站时间 15:22 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 314公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-9 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6307 1 江油 始发站 12:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6307 2 绵阳 13:04 13:07 3分钟 1 17分 39 36/42 0/0/0 0 / 0
C6307 3 成都东 13:45 13:51 6分钟 1 58分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
C6307 4 双流机场 14:06 14:08 2分钟 1 1小时19分 173 69/83 0/0/0 0 / 0
C6307 5 新津 14:18 14:20 2分钟 1 1小时31分 188 75/120 0/0/0 0 / 0
C6307 6 眉山东 14:36 14:38 2分钟 1 1小时49分 234 94/112 0/0/0 0 / 0
C6307 7 青神 14:49 14:51 2分钟 1 2小时2分 259 104/166 0/0/0 0 / 0
C6307 8 乐山 15:04 15:06 2分钟 1 2小时17分 287 115/138 0/0/0 0 / 0
C6307 9 峨眉山 15:22 终点站 0分钟 1 2小时35分 314 126/151 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号