列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6307

江油-峨眉山的详细信息如下:     



车次 C6307 运行时间 3小时3分


江油-峨眉山(当天到)
始发站 江油 到达站 峨眉山 硬座 126 软座 151
发车时间 12:47 到站时间 15:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 314公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6307 1 江油 始发站 12:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6307 2 绵阳 13:04 13:06 2分钟 1 17分 39 36/42 0/0/0 0 / 0
C6307 3 德阳 13:23 13:25 2分钟 1 36分 86 78/94 0/0/0 0 / 0
C6307 4 成都东 13:49 14:05 16分钟 1 1小时2分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
C6307 5 成都南 14:14 14:16 2分钟 1 1小时27分 160 64/77 0/0/0 0 / 0
C6307 6 双流机场 14:26 14:28 2分钟 1 1小时39分 173 69/83 0/0/0 0 / 0
C6307 7 新津 14:38 14:40 2分钟 1 1小时51分 188 / // /
C6307 8 新津南 14:48 14:50 2分钟 1 2小时1分 202 81/97 0/0/0 0 / 0
C6307 9 眉山东 15:02 15:05 3分钟 1 2小时15分 234 94/112 0/0/0 0 / 0
C6307 10 青神 15:16 15:18 2分钟 1 2小时29分 259 / // /
C6307 11 乐山 15:31 15:34 3分钟 1 2小时44分 287 115/138 0/0/0 0 / 0
C6307 12 峨眉山 15:50 终点站 0分钟 1 3小时3分 314 126/151 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号