列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6308

峨眉山-江油的详细信息如下:     



车次 C6308 运行时间 2小时37分


峨眉山-江油(当天到)
始发站 峨眉山 到达站 江油 硬座 126 软座 151
发车时间 12:38 到站时间 15:15 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 314公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6308 1 峨眉山 始发站 12:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6308 2 眉山东 13:08 13:10 2分钟 1 30分 80 32/38 0/0/0 0 / 0
C6308 3 彭山北 13:18 13:20 2分钟 1 40分 96 38/46 0/0/0 0 / 0
C6308 4 双流机场 13:37 13:40 3分钟 1 59分 141 56/68 0/0/0 0 / 0
C6308 5 成都南 13:50 13:53 3分钟 1 1小时12分 154 62/74 0/0/0 0 / 0
C6308 6 成都东 14:02 14:12 10分钟 1 1小时24分 162 65/78 0/0/0 0 / 0
C6308 7 德阳 14:36 14:38 2分钟 1 1小时58分 228 91/109 0/0/0 0 / 0
C6308 8 绵阳 14:55 14:58 3分钟 1 2小时17分 275 110/132 0/0/0 0 / 0
C6308 9 江油 15:15 终点站 0分钟 1 2小时37分 314 126/151 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号