列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6309

江油-峨眉山的详细信息如下:     



车次 C6309 运行时间 2小时55分


江油-峨眉山(当天到)
始发站 江油 到达站 峨眉山 硬座 126 软座 151
发车时间 15:52 到站时间 18:47 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 314公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6309 1 江油 始发站 15:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6309 2 绵阳 16:09 16:11 2分钟 1 17分 39 36/42 0/0/0 0 / 0
C6309 3 广汉北 16:33 16:36 3分钟 1 41分 106 42/51 0/0/0 0 / 0
C6309 4 成都东 16:55 17:10 15分钟 1 1小时3分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
C6309 5 成都南 17:19 17:21 2分钟 1 1小时27分 160 64/77 0/0/0 0 / 0
C6309 6 新津 17:37 17:39 2分钟 1 1小时45分 188 / // /
C6309 7 新津南 17:47 17:49 2分钟 1 1小时55分 202 81/97 0/0/0 0 / 0
C6309 8 眉山东 18:01 18:03 2分钟 1 2小时9分 234 94/112 0/0/0 0 / 0
C6309 9 青神 18:14 18:16 2分钟 1 2小时22分 259 / // /
C6309 10 乐山 18:29 18:31 2分钟 1 2小时37分 287 115/138 0/0/0 0 / 0
C6309 11 峨眉山 18:47 终点站 0分钟 1 2小时55分 314 126/151 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号