列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6309

江油-峨眉山的详细信息如下:     



车次 C6309 运行时间 2小时49分


江油-峨眉山(当天到)
始发站 江油 到达站 峨眉山 硬座 126 软座 151
发车时间 15:52 到站时间 18:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 314公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6309 1 江油 始发站 15:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6309 2 绵阳 16:09 16:11 2分钟 1 17分 39 36/42 0/0/0 0 / 0
C6309 3 广汉北 16:33 16:36 3分钟 1 41分 106 42/51 0/0/0 0 / 0
C6309 4 成都东 16:55 17:03 8分钟 1 1小时3分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
C6309 5 成都南 17:12 17:14 2分钟 1 1小时20分 160 64/77 0/0/0 0 / 0
C6309 6 新津 17:30 17:32 2分钟 1 1小时38分 188 75/120 0/0/0 0 / 0
C6309 7 新津南 17:40 17:42 2分钟 1 1小时48分 202 81/97 0/0/0 0 / 0
C6309 8 眉山东 17:54 17:56 2分钟 1 2小时2分 234 94/112 0/0/0 0 / 0
C6309 9 青神 18:07 18:09 2分钟 1 2小时15分 259 104/166 0/0/0 0 / 0
C6309 10 乐山 18:22 18:25 3分钟 1 2小时30分 287 115/138 0/0/0 0 / 0
C6309 11 峨眉山 18:41 终点站 0分钟 1 2小时49分 314 126/151 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号