列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6310

峨眉山-江油的详细信息如下:     



车次 C6310 运行时间 2小时55分


峨眉山-江油(当天到)
始发站 峨眉山 到达站 江油 硬座 126 软座 151
发车时间 14:14 到站时间 17:09 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 314公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6310 1 峨眉山 始发站 14:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6310 2 乐山 14:30 14:32 2分钟 1 16分 27 11/13 0/0/0 0 / 0
C6310 3 眉山东 14:51 14:53 2分钟 1 37分 80 32/38 0/0/0 0 / 0
C6310 4 彭山北 15:01 15:03 2分钟 1 47分 96 38/46 0/0/0 0 / 0
C6310 5 双流机场 15:20 15:22 2分钟 1 1小时6分 141 56/68 0/0/0 0 / 0
C6310 6 成都南 15:32 15:34 2分钟 1 1小时18分 154 62/74 0/0/0 0 / 0
C6310 7 成都东 15:43 15:49 6分钟 1 1小时29分 162 65/78 0/0/0 0 / 0
C6310 8 广汉北 16:07 16:09 2分钟 1 1小时53分 208 / // /
C6310 9 罗江东 16:24 16:38 14分钟 1 2小时10分 249 / // /
C6310 10 绵阳 16:50 16:52 2分钟 1 2小时36分 275 110/132 0/0/0 0 / 0
C6310 11 江油 17:09 终点站 0分钟 1 2小时55分 314 126/151 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号