列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6311

江油-峨眉山的详细信息如下:     



车次 C6311 运行时间 2小时41分


江油-峨眉山(当天到)
始发站 江油 到达站 峨眉山 硬座 126 软座 151
发车时间 17:35 到站时间 20:16 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 314公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6311 1 江油 始发站 17:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6311 2 绵阳 17:52 17:54 2分钟 1 17分 39 36/42 0/0/0 0 / 0
C6311 3 罗江东 18:05 18:14 9分钟 1 30分 65 26/31 0/0/0 0 / 0
C6311 4 德阳 18:24 18:26 2分钟 1 49分 86 78/94 0/0/0 0 / 0
C6311 5 青白江东 18:39 18:41 2分钟 1 1小时4分 120 48/58 0/0/0 0 / 0
C6311 6 成都东 18:55 19:05 10分钟 1 1小时20分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
C6311 7 双流机场 19:21 19:23 2分钟 1 1小时46分 173 69/83 0/0/0 0 / 0
C6311 8 乐山 19:58 20:00 2分钟 1 2小时23分 287 115/138 0/0/0 0 / 0
C6311 9 峨眉山 20:16 终点站 0分钟 1 2小时41分 314 126/151 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号