列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6311

江油-峨眉山的详细信息如下:     



车次 C6311 运行时间 2小时38分


江油-峨眉山(当天到)
始发站 江油 到达站 峨眉山 硬座 126 软座 151
发车时间 17:36 到站时间 20:14 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 314公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-9 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6311 1 江油 始发站 17:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6311 2 绵阳 17:53 17:55 2分钟 1 17分 39 36/42 0/0/0 0 / 0
C6311 3 罗江东 18:06 18:20 14分钟 1 30分 65 26/31 0/0/0 0 / 0
C6311 4 青白江东 18:39 18:41 2分钟 1 1小时3分 120 48/58 0/0/0 0 / 0
C6311 5 成都东 18:55 19:03 8分钟 1 1小时19分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
C6311 6 双流机场 19:19 19:21 2分钟 1 1小时43分 173 69/83 0/0/0 0 / 0
C6311 7 乐山 19:56 19:58 2分钟 1 2小时20分 287 115/138 0/0/0 0 / 0
C6311 8 峨眉山 20:14 终点站 0分钟 1 2小时38分 314 126/151 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号