列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6886

肇庆-广州的详细信息如下:     



车次 C6886 运行时间 1小时19分


肇庆-广州(当天到)
始发站 肇庆 到达站 广州 硬座 65 软座 0
发车时间 18:35 到站时间 19:54 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际列车 全程距离 111公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-27 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6886 1 肇庆 始发站 18:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6886 2 鼎湖东 18:48 18:49 1分钟 1 13分 27 15/0 0/0/0 0 / 0
C6886 3 大旺 18:58 18:59 1分钟 1 23分 46 30/0 0/0/0 0 / 0
C6886 4 云东海 19:03 19:04 1分钟 1 28分 52 30/0 0/0/0 0 / 0
C6886 5 三水北 19:11 19:12 1分钟 1 36分 63 40/0 0/0/0 0 / 0
C6886 6 狮山北 19:17 19:18 1分钟 1 42分 69 40/0 0/0/0 0 / 0
C6886 7 狮山 19:22 19:23 1分钟 1 47分 73 45/0 0/0/0 0 / 0
C6886 8 佛山西 19:30 19:32 2分钟 1 55分 81 50/0 0/0/0 0 / 0
C6886 9 广州 19:54 终点站 0分钟 1 1小时19分 111 65/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号