列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C7602

珠海-广州南的详细信息如下:     



车次 C7602 运行时间 1小时13分


珠海-广州南(当天到)
始发站 珠海 到达站 广州南 硬座 70 软座 90
发车时间 07:20 到站时间 08:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 116公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7602 1 珠海 始发站 07:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7602 2 明珠 07:30 07:32 2分钟 1 10分 7 10/0 0/0/0 0 / 0
C7602 3 中山北 07:50 07:52 2分钟 1 30分 52 30/0 0/0/0 0 / 0
C7602 4 小榄 08:01 08:03 2分钟 1 41分 71 40/0 0/0/0 0 / 0
C7602 5 容桂 08:10 08:12 2分钟 1 50分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C7602 6 顺德 08:21 08:23 2分钟 1 1小时1分 101 60/0 0/0/0 0 / 0
C7602 7 广州南 08:33 终点站 0分钟 1 1小时13分 116 70/90 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号