列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C7604

珠海-广州南的详细信息如下:     



车次 C7604 运行时间 1小时20分


珠海-广州南(当天到)
始发站 珠海 到达站 广州南 硬座 70 软座 90
发车时间 10:45 到站时间 12:05 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际列车 全程距离 116公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7604 1 珠海 始发站 10:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7604 2 前山 10:51 10:53 2分钟 1 6分 3 / // /
C7604 3 南朗 11:09 11:11 2分钟 1 24分 33 20/0 0/0/0 0 / 0
C7604 4 中山北 11:20 11:22 2分钟 1 35分 52 30/0 0/0/0 0 / 0
C7604 5 小榄 11:31 11:34 3分钟 1 46分 71 40/0 0/0/0 0 / 0
C7604 6 顺德 11:47 11:54 7分钟 1 1小时2分 101 60/0 0/0/0 0 / 0
C7604 7 广州南 12:05 终点站 0分钟 1 1小时20分 116 70/90 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号